Современное производство,СТО или просто потребность в экономной резке не обходятся без плазменной резки.
Именно аппараты CUT40 рассчитаны на такие задачи.
Идеальное решение для компактных задач.
Достоинства: мобильный(легкий); недорогой в эксплуатации.
Параметы электросети 220V(+/-15%)
Потребляемая мощность,кВт 4.9
Диапазон регулировки,А 15-40
Возбуждение дуги: контакт
Максимальная толщина реза 12мм
Чистовой рез 8мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 8 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴






