
Наконечник контактный М8/30/1.6
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000301
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наконечник токосьёмный для горелок полуавтоматической сварки.
Материал изготовления:медь
Для проволоки: 1.6
Резьба: М8
Длинна: 30мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Наружная резьба | M8 |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

