Наконечник токосьёмный для горелок полуавтоматической сварки.
Материал изготовления:медь
Для проволоки: 1.0
Резьба: М6
Длинна: 25мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 г |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Диаметр отверстия | 1 мм |
| Длина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


