
Наконечник сварочный М6/28 1.0
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00296
+380 (68) 904-29-78
Менеджер з продажу, консультація- +380 (97) 650-54-66Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наконечник токосьёмный для горелок полуавтоматической сварки.
Материал изготовления:медь
Резьба: М6
Длинна: 28мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
